Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Экс-участники раскрыли тайны жизни за периметром
16:02

Экс-участники раскрыли тайны жизни за периметром

Блог журнала Дом-2: "В семье Гусевых серьезный разлад"

Сегодня к нам на планерку приезжали Венцеслав и Катя Король. Сейчас в отношениях ребят тишь и гладь, однако еще несколько дней назад пара постоянно скандалила. Кате не нравится неуважительное отношение Венцеслава к ней. Венц признался нам, что и рад бы измениться, но, по словам "белого мага", в 30 лет ему это сделать уже очень сложно. Как вы думаете, что может заставить Венгржановского ценить и уважать свою девушку?
В отношениях Кати Токаревой и Юры Слободяна тоже период разборок. Недавно в периметр приезжала мама Кати Юлии Викторовна, однако Юра не захотел общаться с потенциальной тещей. Слободян нагрубил маме Токаревой, но вскоре нашел в себе силы извиниться и немного пообщаться с Юлией Викторовной. Почему, по-вашему, Юра так не хочет, чтобы в его отношения с Катей вмешивались родители?
Ну а самые серьезные конфликты происходят сейчас в семье Гусевых. Антон недоволен поведением супруги. Недавно молодой отец на эмоциях даже позволил себе поднять руку на Женю! Эту тему мы обязательно затронем в июньском номере и попытаемся разобраться в конфликте молодой семьи.
В воскресенье же мы отсняли обложку спецвыпуска о бывших участниках, на которой будут Оксана Ряска, Влад Кадони, Степа Меньщиков, Катя Колисниченко, Маша Адоевцева и Нелли Ермолаева. Экс-герои "ДОМа-2" раскрыли нам все тайны жизни за периметром. Спецвыпуск поступит в продажу уже в мае.




Ждём Вас в нашей новой группе ВКонтакте,
где Вы можете посмотреть эфиры Дом-2 онлайн и всегда узнать о новостях проекта

Категория: Блоги участников | Просмотров: 696 | Добавил: Dom2 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024