Понедельник, 29.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2010 » Декабрь » 13
Сняли концерт новогодний Дом-2,сказали,что все было на высоком уровне,все увидим,дату скажут позже.Бородина на концерте Всем покажет свою дочурку Марусю.

Пишут подруги Ксюши Бородиной:
НГ наступает на пятки!
Новый год обычно чувствуется по нервному напряжению .. воздух такой злой .. и люди ездят агрессивно .. все с напряжёнными лицами ... манежную разнесли опять таки
.... снимают новогодние программы )) сегодня были съёмки новогодние дома2))

так вышло , что я присутствовала и на предыдущих съемках и могу точно сказать , что в этом году всё будет красивее и лучше) Очень крутые декорации и свет , крутые мальчики танцоры , красивые девушки танцовщицы , очень понравились костюмы и номера!! Сняли профессионально быстро и уже в 8 вечера отпустили всех по домам))

Бородуля в новый год покажет свою дочку Марусю , даже обидно , что все увидят это сокровище, которой я ежедневно восхищаюсь и умиляюсь ... она даже на фотографиях такая очаровательная крошка)) Маленькая Ксюша) и в песни Ксюша споёт "мой маленький мир, ты новая я"

По такому поводу мы с Олесей раскрасили буковки фломастерами) потратив не один и не три маркера)) чтобы поддержать ) Во время я постер подарила, на обратной стороне фотографии как раз и написала)) Маруся подрастёт и на обратной стороне своего портрета найдёт надпись) так мило))

Настя нас фотографировала , а потом ещё и смонтирует)) я уже хочу посмотреть программу новогоднюю))
Категория: Блоги фанатов | Добавил: Dom2 | Дата: 13.12.2010 | Рейтинг: 5.0/1

Блоги героев: Катя Колисниченко/"А Катя меня интересует как женщина"

Да, да именно такие слова я услышала не так давно от Влада Кадони. Вообще я всегда считала его харизматичным умным парнем, с которым очень приятно общаться, а для меня это важно. Мне прям не верится, но ведет он себя со мной очень уважительно и внимательно. Говорит мне: "Ты мой сладкий сахар." Мне конечно же очень приятно это. Помню с самого первого нашего дня на проекте не было не одного камня с его стороны в наш огород. Всегда хорошо общались. А не так давно зашел к нам, лег ко мне на кровать, обнимает, шутит, ручками трогает, очень мне прикольно от этого. Он даже показал мне кусочек своей книги, и я считаю это показатель, ведь непонятно с кем не станешь делиться такими личными вещами. Были такие моменты, когда я с кем-то в очередной раз скандалила, а он подошел, руку мою за спину себя спрятал и говорит: "Пойдем" Так приятно стало, прям почувствовала себя такой маленькой девочкой. Да вообще очень много таких моментов, например когда мою кандидатуру предложили для рокировки, он пошел к этому человеку и наорал на него.
Многие говорят: "А не боишься ли ты, ведь у него такая система взаимоотношений, что он все время унижает девушек." Может прозвучит глупо, как все девушки Кадетова говорили: "Я не такая". Но мне например кажется, что если человека унижают, то значит есть за что. Поэтому, возможно, что отношения такие у него были именно с Инной, в связи с какими-то чертами характера. Поэтому я думаю, что все будет хорошо. Во всяком случае пока он относится ко мне идеально.
Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 13.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 13.12.2010 | Рейтинг: 2.5/2

Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024