Воскресенье, 28.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2010 » Ноябрь » 15
С форума kak2z.ru

Фиона пишет: Сегодня по местному СКАТ-ТНТ посмотрела самый конец разговора

с "приятелем-земляком"Нелькиным,который по совместительству ведущий этого самого канала. Что удалось узнать мне на последней минуте:
1.платят только тем,кто продержался на ДД 101 день.И заработок там не ахти какой(хотя если с чем сравнивать).Сумма не названа.
2.Сценария нет,но когда нет никаких сюжетов,то редакторы подключаются и ....
3.Ни с кем не спал.
4.Кормят ужасно.
Очень был удивлен,когда ему стали звонить знакомые из разных городов и спрашивать он ли снимался в Доме.Он никогда не думал,что эти люди смотрят ДД.Даже пример привел-35-летний дальнобойщик и вдруг ДД.


добратуля пишет: Первые 3 месяца там не платят, а потом начинают от 25000р. Варвина получает 150т.р. И держут её из-за высоких рейтингов. В квартире у Пынзарей очень сильно воняет. Кадетов с Юрой спал 100%. Подруга занимается рекламой и была в городе и на поляне и операторы охотно рассказывают всю обстановку. Сценария нет, но если что-то назревает участникам говорят не останавливать.


Фиона пишет: понятно у Палычей воняет,а у Пынзарей что может вонять???


добратуля пишет:
Вот что и странно, что у Палычей не воняет, а Пынзарей грязными носками и тухлятиной. На вопрос про запахи, редактор ответил, что там вытяжек нет. Про Кадета: там в комнатах шторки есть, они закрылись ночью и сняли микрофоны, но на камерах микрофоны есть и можно многое раслышать. Разговор был что-то типа такого: давай я сзади, нет давай я. Верить или нет это ваше дело!


Пилюлька пишет: Т.е. они - два дундука (Кадетов и Юра), которые не знают о способностях микрофонов, да еще и прям в кровати перед энтим-самым давай рядится, кто сегодня будет девочкой?! Ну это совсем другое дело - теперь, конечно, верю! *Rofl*
Источник


Категория: Блоги фанатов | Добавил: Dom2 | Дата: 15.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Блоги фанатов | Добавил: Dom2 | Дата: 15.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Инна Воловичева: Кадони покинул проект, чтобы найти себя
Череда конфликтных ситуаций в нашей с Владом паре вместо свадьбы привела к тому, что сегодня Кадони неожиданно встал с лобного места и ушел в ворота. Он сказал, что ему нужно разобраться в том, чего он хочет, и найти себя… Я испугалась и побежала за ним. Он накричал на меня и отправил обратно на лобное место, сообщив, что уезжает в Новосибирск. Оказывается, у него билет только в один конец, то есть, о возвращении на проект он пока не думает.

Я позвонила ему с лобного места и попыталась помириться, предложила пожениться. Он ответил, что подумает. Зато через 10 минут в нашей комнате уже орал другое: «Я разочарован в тебе, мы очень разные, никакой свадьбы не будет, я не вернусь!». Схватил чемодан, наказал мне заниматься сайтом и уехал… Я расплакалась... Ведь Влад мне очень дорог. Что делать? Он не отвечает на мои звонки и смски.

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 15.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 15.11.2010 | Рейтинг: 1.0/1

На женском голосовании уйдет Татьяна Верле

Мое мнение: Это неудивительно, т.к. после того как ушел Нектарий, Таню почти не видно и её миссия на этом закончена.

Категория: Блоги фанатов | Добавил: Dom2 | Дата: 15.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Элина Либерман: Пока Андрей в Питере...
Андрей в Питере. Сначала он уехал по семейным обстоятельствам... И в момент его первого отъезда все, вроде как, было хорошо. А потом я решила ему позвонить и выяснилось, что он в клубе, да плюс еще потдатый. А уезжал он, как мы знаем, потому что в семье произошло горе... Меня конечно же это очень сильно взбесило, и я на эмоциях собрала вещи и снова переехала в женскую спальню. Уже в третий или четвертый раз)))))) На следующий день он проснулся, позвонил мне, попросил не паниковать, и не принимать поспешных решений, а для начала дождаться его. Что ничего такого не произошло, он просто встретился с друзьями... Ну и я подумала: "Правда, чего я себе на крутила?." И вернулась обратно в комнату)))))) Вещи правда не стала переносить, решила дождаться его и посмотреть на отношение, будет ли он разводиться и т.д. Потом он приехал, правда всего на один день. И знаете что меня удивило сильней всего? Практически весь этот день он провел в компании Татьяны Верле! В ее комнате, она тогда как раз еще жила в комнате, но уже без Либермана. Они валялись на кровати, мило общались, он за грудь ее прихватил.... По понятным причинам, с Таней я больше так же близко общаться не могу.
Но вернемся к Андрею, когда он вернулся, организаторы дали ему три варианта: первый - он уезжает, разводится и возвращается, второй уходит совсем и третий не разводится, но привозит жену. На что он как всегда решил пошутить, что есть еще один вариант, в котором он разводится но приезжает с женой. Вот такой вот юмор...
Вчера он звонил, сказал, что бракоразводный процесс у него начался, он ходил к мировому судье, потому что у Ани что-то там не получается, она не может присутствовать в суде, чего я в общем-то ожидала и даже не удивлюсь, что он снова приедет не разведенный. Но в этом случае я не буду с ним больше строить никаких отношений.

Элина Либерман: Давайте поговорим о женской дружбе.

Таня... Некоторое время назад мне казалось, что этому человеку можно доверять. Но после некоторых событий, описанных предидущем блоге, доверие улетучилось. Теперь становится понятно, почему она так активно хотела разбить нашу пару с Андреем, оказывается он ей тоже нравится. И сейчас она ждет его возвращения из Питера. Да и на стройках этот вопрос уже поднимался. От чего люди так поступают?

Элина Либерман: Во избежание лишних слухов))))))

Недавно прошла вечеринка, Blond party, презентация песни Ольги и Нади. После которой многие, почему то решили, что мне понравился Глеб. Чтобы сразу пресечь все сплетни разъясню как все было. Мы действительно общались в комнате Даши и Сережи Пынзарей, он давал мне наставления как себя в сети на проекте , чтобы не вылететь. И я спросила: "Мне кажется ты как-то слишком много мне внимания уделяешь, наверное я тебе нравлюсь?" На что он сказал: "Да, естественно, я с самого начала тебя выделил". Потом мы говорили о том, что он хочет вернуться на проект. А уже чуть позже ребята спросили нравится ли мне Гле*и я ответила, что да он понравился мне как человек, с ним было интересно пообщаться, но не более. И когда он пригласил меня в кино, я естественно отказалась, потому что у меня есть Андрей, которого я жду. На просьбу дать телефон я ответила, что возьму его номер и если что позвоню. На этом наше общение закончилось. И даже если он прийдет на проект, то у нас с ним не может ничего получиться!
Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 15.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024