Понедельник, 29.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2010 » Ноябрь » 11
С Пипки

zabava /Люба Ткаченко/

на кастинге мы узнали,что кадетова "ушли"......и так вдруг мужское население оживилось)))))аж смешно стало,что кадетов вызывает интерес "онли"у мужчин!!!! много,очень много девок(с пацанами напряг)......и чесслово!!!!это-не персонажи!!!!я помню,когда в далёкие 2004-е годы(когда проект только начинал набирать обороты),люди шли потоком,интересные,заводны е,активные.....я помню,сидя в очереди,думала,что если понадобиться вызвать интерес,я встану,задеру юбку.....и пёрну!!!!! вот так я желала на проект!!!!!)))))))но когда дошла очередь до меня.....мне не пришлось это делать))))я трындела без умолку!!!плясала,пела на марийском языке)))а обычно,редактора просто щипцами тянут из людей ответы и рассказы.....сейчас же пообмельчал люд,идущий в реалити(((((пока мы там были....я выходила покурить.....и встретила наших старых,добрых продюссеров)))))и операторов))))так было прикольно пообщаться!!!!))))вспомнить былое))))

....
самое интересное,что к варвиной прут одни амёбные подкаблучники!!!!!у которых просто нет ни единного шанса!!!!ни к надьке,ни к иа)))))ни кто не шёл((((а я думала,что подберу надюхе кого-нить......а парни все с темой о кадетове..........как только сказали,что его больше нет.....они все и языки проглотили!!!будто вообще не о чем больше сказать.......

у пашки всё окей!!!!))))пареньон у нас видный,симпатичный,модный)) )))всё так же,работает фейс-контролем в питере.......в своём не-баре(так клуб называется).в принципе,у него давно в планах переезд в москву........но пока не время,говорит....конечно,про личное его я не могу вам рассказать....но могу уверить,что всё там у него в поряде))))чувствует себя прекрасно))))он,кстати,такой высоченный......(обычно мне редко встречаются высокие мужчины),а тут я ещё была без каблуков,что аж пашка заметил,что какая-то я "маленькая")))))))

Сегодня, 02:22

ладно.....рассказываю с самого утра.....мы ещё накануне с павлом,договорились пересечься......я встала рано,т.к.меня разбудила моя дора....в очередной раз настала пора "котахотения"))))и она дико мыча,ползала в экстазе(или в его репетиции),по моему "шикарному"паласу..колес ила она в экспидиции,по "блат-хате".....то биш везде....и на антресолях,и под диванами-кроватями...и на форточках....и пытаясь залезть на мой фикус.....и на занавесках.....конечно,о крепком,беззаботном сне,можно было забыть напрочь!!!!что и пришлось мне сделать......а зная,свою натуру,я опасалась,что меня может срубить,прям перед выходом.поэтому я напридумывала себе кучу разных дел!!!кроме традиционного утреннего кофе,душа и сигареты......я начала готовить.потом пошла за хлебом....и.т.д....на часах шёл уже первый час.....подошло время контрольного созвона.....я набираю неприятеля-а там тишина!!!ну,думаю!!!не очнулся ото сна........через пол-часа отзвонился!!!был в душемы решили встретиться в шоколаднице......я села в автобус до метро...и встряла в пробку!!!пришлось выбежать на лету....и метлой мчаться к метро......паша уже был почти на месте!я вышла.....захожу в это заведение.....ко мне подходит официант...и спрашивает,одна ли я?я ему,мол,я ищу тут человека!!!смотрю по всем сторонам,как ментовская мигалка.....и в упор,рядом,не замечаю пашу(а он,ещё мудрый,сел спиной к входу)))....в общем,мы решили прогуляться пешим ходом до холдинга....но правда "пеший"шаг называется только для паши....для меня он "конькобежный"купи� �и по дороге тортик для мариши.....во дворе набрали её....она сказала,что нас проведёт в гости настя....мы пока стояли,встретили пынзарят...они шли за хлебом,в магазин.....в низу толпилась куча девочек,шедших на кастинг......маринка провела нас в "отборочную"...мы зашли с пашкой,поздаровались...и сели,как жюри,в уголок.....и давай выискивать интересных персонажей..но таких увы,не наблюдалось(((даже мало-мальски симпатичных даже не было((((не на кого было ставить до определённого момента!вдруг,у меня начал спрашивать совета,как у старого"бывалого",один паренёк....я ему и посоветовала,не жевать сопли,а быть поактивнее,с протестом!!!он внял моим пожеланиям...и как только очередь дошла до него-выдал!!!!))))реально народ поржал!!!он хоть не амёбный))))сам из ростова.......я думаю,его возьмут))))в основном все прут к варвиной!!!

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 11.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Эрика на Пипке

Эрика: Мухтаровна уехала в Киев и сюда больше не собираеться приезжать.
Цветок: в Москву в смысле?
Эрика: да она рассталась с Даней.Говорит было очень тяжело но пришлось.
Пускусита: Москва - ни ее город. Ей здесь плохо. А там близкие люди, которые принимают ее, такой какая она есть. И Киев - он поспокойнее и поприятнее, чем Москва. У меня самой мечта жить в Киеве))) Там очень здорово.
Эрика: Она мне так и сказала что ей сразу стало спокойно.
Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 11.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Главная интрига сегодняшней серии - женское голосование. Рассматривается всего две кандидатуры - Эля и Таня. Татьяну Вёрле не спасло даже то, что она находится в паре. Дело в том, что Нектарий подставил ее аккурат в день женского голосования. Когда все вышли на зарядку, Нектарий с красной папкой под мышкой укатил куда-то по делам... Якобы в посольство делать визы в Израиль, но сегодня там нет приемных часов. Коллектив уверен, что Ник уехал к своей бывшей девушке Кате Дробышевой. Сегодня их в городе видели вместе... Но Таня верит Нектарию и говорит, что это неправда. Возможно, ей удобно поддерживать видимость пары, чтобы самой не вылететь на женском. Сергей Ермаков пытался донести правду до Татьяны, но та настолько вошла в раж, что бросилась с ним в драку и даже облила его горячим чаем... Серега, конечно, был не прав в том, как он подавал Тане информацию: он быдлил и называл Таню ч*ошницей, чем спровоцировал потасовку. Но Ермаков говорил ей правду: Нектарию плевать на Таню, он бросил ее одну перед голосованием и уехал к Кате. Кстати, вместе с Дробышевой он собирается полететь на отдых в Израиль.

Варвина и Ермакова были возмущены поведением Нектария, который традиционно подставил на голосовании свою очередную девушку, и весь день требовали мужского голосования. Удастся ли им выгнать Либермана, узнаете, посмотрев серию.

P.S.: Сегодня в кафе "Город любви" состоялась вечеринка, посвященная дружбе Оли Агибаловой и Нади Ермаковой. Я пригласила на это мероприятие около 20 человек с сайта. И для них мы устроили конкурс с призами от dom2.ru. Дорогие пользователи сайта! Надеюсь, что вам у нас понравилось. О последующих вечеринках буду информировать в своих постах в блоге. Приходите еще! Рада была лично с вами познакомиться. Фото с вечеринки выкладывайте на сайт. А мы, в свою очередь, выложим здесь целый видеоотчет о нашей встрече. Всех целую!
Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 11.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 11.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Его переть давно уже надо было! Олег Попов и Палыч в одном лице!
))) с Палычем он многим похож, я долго их не могу слушать. нудно делается


"...он быдлил и называл Таню ч*ошницей, чем спровоцировал потасовку..." А кто там не ч*ошник?
есть и не ч*ошники, хотя все-таки это вам судить. со стороны виднее)


Инночка, привет. Как настроение?
привет. хорошо. наши разошлись с вечеринки. ребята с сайта приходили. только проводила, залезла в комп. я в городских сегодня осталась, мне завтра рано утром по делам в Москве надо быть. Знаете, такие милые ребята и девчонки приходили...


Выгонят Нектария завтра.... уже кое кто проговорился )))
а я не кое-кто, поэтому молчу, иначе продюсер меня грохнет... )))


Инна,какая может быть интрига,если Татьяна уже давно написала в своем блоге,что выгнали Нектария!!!
)))) продюсер заставляет меня молчать до последнего... я бы еще неделю назад все бы разболтала)


...ИННА, а почему акцент на новеньких.по большому счёту они и не успели себя толком показать,а Ермакова опять неприкасаемая и Варвина,только перекантовывается между съёмками,что-то устроили из шоу балаган
я б проголосовала, но там иммунку дадут...


Инна,а почему продюсер не общается с нами на сайте???
он мне заявляет, что это мои обязанности.


Интересный он...А,что входит в его обязанности??Ты и так без него со всем справлялась)На фига он нам вообще нужен?
он видео снимает, монтирует и вешает


по-моему Кадони порчу наводит,не просто так же инка в сегодняшнем эфире упала
мне тоже так кажется... а это в вечернем показали7 я так распсиховалась на него.


Да, в вечернем. Моя бедненькая  Хоть не сильно ушиблась?
нога побаливала, но потом прошло. говорят, кадони все таки за мной дернулся, я ж не видела. встала и бежать, злая была


Инна здравствуй, скажи куда дели Нелькиного земляка, за Никиту переживаем, как у них с Нелли ,все в порядке.
домой уехал в самару


надо бы убрать такого продюсера!ну так же даже не интересно!((мы же ждемс от тебя новостей,а их теперь и не будет?
пока так, но я устрою революцию


вот если бы босиком лежала,то ты бы коммент не написала бы
грязь разводят участники, а в куртках, так как холодно


что же у вас на отоплении экономят))))))???
нет, на улицу бегаем часто. потом опять в дом, поэтому и в куртках


Инна, доброй ночи. Скажи , пожалуйста, а по Кадетову есть понимание, он будет возвращаться на проект?
Как ты понимаешь, все все знают)))))))спасибо
если все понимаете, то должны понять, что есть риск его и не увидеть... ХОТЯ МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДЕМ!


Инна, а Нелин Илья придет потом к вам на проект?
НЕТ


Инна, не жалеешь, что в Испанию с мужем не поехала?
нет


Инна!!! ты все таки едишь в Испанию???
нет. скоро все увидите


ИННОЧКА!!!! как у тебя с Владиком??? так же терроризирует??? если 4естно, мне кажется это не твое...
ругаемся


Инна, доброй ночи. Скажи , пожалуйста, а по Кадетову есть понимание, он будет возвращаться на проект?
думаю, еще погуляет пока


не смеши ты и революция,дрыхне себе в сапогах на кроватке,ты же можешь тока тырить идеи чужие,вон у Римки сперла идею про похудения...
у римки идея превратилась в перебор массы, простите. идею мало стырить. ее еще нужно воплотить. тут сила воли нужна, а она не у всех есть


Про то что выгнали Нектария еще несколько дней назад кто-то на сайте написал и таких веток было несколько.Могла бы что-нибудь написать действительно свежее, а эта новость уже протухла.Мне например интереснее когда знаю что будет в ближайшее время если очередные фальшивые разборки Задоев и вечное нытье неудовлетворенной Ермаковой то можно и не смотреть! Кстати Инна так как вы вчера простебали Ермакову было любо дорого посмотреть и было очень смешно.
завтра опять покажут ее депрессуху, ждите. Задоя не будет. Зато будут еще Кузины


Инна,во-первых:прекрасно выглядишь!Молодец!Во-вторых:пусть не в тему,НО!Возможно выгнать с проекта Ирину Агибалову!Это просто уже невозможно!
спасибо. ирину александровну выгнать нельзя


Здравствуйте, Инна! По поводу голосования: А, почему Либерман? Может Венц? Он уже у вас на проекте за место домашнего питомца, не видно не слышно его...
не время


спасибо, последний вопрос . А ЭЛЯ ждет или уже нет?
ждет


Инна! С меня две "поляны" и 4 "розовых вечеринки", ужас как хочу попасть на Дом2!! Уж помоги.Все равно Ливерман ушел.
так анкету заполни и приезжай на кастинг. советую к Наде


Инна, а Варвина на съемки снова улетела?
пока тут


Спасибо за ответ. А Ермакова теперь будет с Агибаловой в дуэте петь, что ли?
да


Инночка посоветуй Рите развестись с Женей. Пусть не тратит молодые годы на него , а ищет надежного мужчину. Он ее все равно рано или поздно бросит.
она его любит


Инна! Почему не разу не ответила про отношение кадони к тебе. Не можешь прокоментировать оскорбления, тогда - сегодняшнюю ситуацию с падением.
он вскочил, но в тот момент я уже встала и ушла. а комментировать на лобном там нечего. просто подскользнулась


С комментов офф.сайта
Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 11.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024