Понедельник, 29.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2010 » Ноябрь » 04
Блоги героев (Инна Воловичева) / Агибалову послали в плавание, а Палыча обвинили в непрофессионализме
Сегодня вы увидите разоблачение профессионального фотографа Сергея Палыча. Оказывается, практически все ребята были недовольны его снимками, но почему-то молчали, пока Влад не поднял на лобном месте вопрос о компетентности Сергея Адоевцева как фотографа и о том, что такой специалист не нужен сайту dom2.ru даже в качестве внештатного сотрудника. Многие ребята отругали Сережу за плох*ю работу. Стали разбирать его снимки на примере бюллетеня для мужского голосования. По снимкам было видно, кого Палыч любит, а кого тихо ненавидит. Фото Сергея Адоевцева и его друга Нектария Либермана были такими классными, что хоть сейчас на обложку любого глянцевого журнала отправляй, зато лица Влада Кадони и Александра Задойнова оставляли желать лучшего… Ну, не любит Сергей Палыч этих участников, и все тут! Адоевцев возразил, что зря к нему придираются, так как он во всем прав.
Также могу сказать по секрету нашим пользователям, что Сергей Адоевцев больше не является внештатным фотографом сайта.

А Ольга Агибалова за весь день не нашла ни слов, ни времени, ни сил для того, чтобы извиниться перед мамой за свои вчерашние очень жестокие слова: «А за что мне тебя уважать? Только за то, что ты меня родила?». Дело в том, что Ольге надоело, что мама во всем ее контролирует и постоянно курирует ее личную жизнь. Она мечтает стать самостоятельной. Ирине Александровне обидно отношение дочери к ней. Она считает, что не заслужила такой черной неблагодарности. Смогут ли мать и дочь понять друг друга и помириться, покажет время. А пока Ирина Александровна в сердцах говорит дочери, что отпускает ее на все четыре стороны, пусть плывет, куда хочет.

Главная интрига сегодняшней серии – мужское голосование. Кто покинет проект? Скажу лишь, что голоса против себя собрали многие: Юра, Тимур, Нектарий, Андрей. Весь день ребята настраивали Венцеслава, что выгонят его за то, что он спит целыми днями и ничего не делает, по факту, какое количество голосов он собрал, узнаете, посмотрев серию.

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 04.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Блоги героев (Маша Круглыхина) / Приглашаю всех женщин посетить Реалити-шоу рум!!!

Здравствуйте, милые дамы! Никто не отберет у нас, у женщин право побаловать себя новым платьем, которое так быстро поднимет настроение и повод всегда найдется порадовать глаз окружающих. По этому поводу хочется напомнить Вам о существовании Реалити-шоу Рума и представить Вам новую подборку уникальных вечерних платьев.
luxlexlax.blogspot.com - ссылка на примерный ассортимент платьев, которые можно будет приобрести в моем бутике, который находится в Телекафе. Существует также доставка желаемого товара по регионам России. Свои заявки по поводу приобретения желаемых моделей следует оставлять по адресу: vodesse@gmail.com
Прошу оставлять в заявках личный контактный номер телефоном для скорой связи с Вами!
Прощаюсь до новых встреч!
Мария Круглыхина

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 04.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кто такой Петр Брусницын? И куда он делся?

Милый мальчик Петр Брусницын пришел на проект, чтобы подружиться с Владом Кадони и доказать ему, что он тоже крут. В случае неудачной попытки стать другом колдуна Петр пообещал порвать Кадони, как Тузик тряпку. Своими смелыми заявлениями он очаровал нашу ведущую Ксению Собчак, и мы решили оставить его на проекте. Но в результате ничего хорошего из этой затеи не вышло. С Владом не подружился и не порвал его, в коллективе особо ни с кем не общался, даже Венц больше интересовался общением со своим ноутбуком и телефоном, чем с Петром, который пытался с ним поговорить. Днем Петр просил кушать, мечтал о «сёмушке» (так он называл сёмгу), а по ночам плакал в подушку и просился домой. После общения с Владом Петя жаловался, что у него болит голова, его тошнит и он не может спать. Пробыл Петр с нами недолго, всего несколько дней. А потом собрал вещи и ушел домой, даже лобного не стал дожидаться, просто вернулся к маме, и все тут!

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 04.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Блоги героев (Инна Воловичева) / Я сплю с продюсером, а Оля Агибалова не уважает маму
Свершилось! У меня появился начальник! Как вы узнали из эфира, появилась новая должность – продюсер сайта, и им стал Влад Кадони… Сказать, что я пребываю в шоке, - это ничего не сказать… Шок сильнейший. Теперь мне придется подчиняться Владу еще и в работе. На мой вопрос Владу «а что я буду теперь делать одна?» последовал ответ: «Только ходить в туалет».

Завтра в серии вы увидите продолжение этой темы. Мы с Владом поехали в городские квартиры для того, чтобы поговорить с Палычем. Кадони впервые за месяц поговорил с Сергеем не через экран, но общение не заладилось. Продюсер неожиданно поднял вопрос об увольнении с сайта внештатного фотографа, то есть, Палыча. Адоевцев оскорбился, но так и не смог сформулировать свои идеи по поводу работы на сайте. А меня колдун не отпускает в отпуск, угрожает уволить, если я улечу в Испанию… Останемся ли мы с Палычем работать на сайте, вы скоро узнаете.

Александр Задойнов пытается помириться с Евгенией Феофилактовой, ради любимой он даже отложил на неопределенный срок свой выход на работу. Весь день обхаживал Женьку, предлагал массаж, старался обнять, дарил цветы и комплименты. Помирятся ли они, пока остается загадкой, но, тем не менее, из городских квартир на поляну никто из этой пары ехать не спешит, а значит, ребята дают друг другу шанс возобновить отношения.

А у Ольги Агибаловой новая проблема во взаимоотношениях с семьей: ей кажется, что ее не уважают Рита, Женя и мама. Особенно остро этот вопрос встал, когда Ирина Александровна взяла у Оли почитать новый номер журнала «Дом 2», который та еще не успела даже пролистать. Ольга попыталась забрать журнал.
- Раз ты меня не уважаешь, то и я тебя не буду уважать, - заявила старшая дочь Ирине Александровне, - а за что мне тебя уважать? Только за то, что ты меня родила?
Такие слова обидно услышать любой матери. Похоже, Оля решила стать самостоятельной единицей на проекте и отделиться от семьи. Сможет ли Агибалова жить на «Доме 2» без маминой поддержки? Хватит ли ей на это сил?

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 04.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024