Понедельник, 29.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2010 » Октябрь » 29
Quote
Ксения Бородина, телеведущая
Возраст: 27 лет
Потеряла в весе: 10 кг

Достижение:
Ксения Бородина ненавидит тренажерный зал и физические нагрузки. К тому же раз в месяц стройная ведущая без всяких угрызений совести может позволить себе... «Макдональдс». Каким же образом Ксении удается оставаться такой стройной? По мнению звезды, все зависит от качества еды и... от психологического настроя!

«Все, что писали про меня в Интернете, неправда. Никакие клизмы я не делала. Просто психологически настроила себя на правильную еду, – рассказала Woman.ru Ксения Бородина. – Полюбила блюда, приготовленные на пару, перестала есть жареную картошку и любимое мороженое. Хотя мороженого, как мне кажется, я просто переела во время беременности, и сейчас мне вообще его не хочется».

Диета Ксении Бородиной:
Рацион телеведущей составляют: морепродукты, нежирное мясо, овощи и фрукты. А вот определенного графика принятия пищи у Ксении нет. «Я без угрызений совести могу съесть на ночь вареной рыбы с овощами, зная, что мне не будет тяжело от этой пищи. Раз в месяц я позволяю себе «Макдональдс», если очень захочется. Но только один раз, не чаще», – поделилась своим секретом с Woman.ru Ксения Бородина .

Woman.ru

Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 29.10.2010 | Рейтинг: 3.7/3

Я знаю участника! / Я знаю Элину

написал Ира Гончарова Вчера, 15:21
Только не понятно,зачем она выдумала себе фамилию Либерман.И в Москве она не так уж давно.Приезжая из Владимира,здесь снимает жилье с сестрой.Настоящая фамилия Элины-Куликова.Работала менеджером по продажам в маленьких фирмах "Мосвторпласт","Эликс",до этого была танцовщицей гоу-гоу и пыталась учавствовать в конкурсах типа этого: http://www.newmodels.lv/photo/kulikova_ehlina/30-0-23327

Категория: Блоги фанатов | Добавил: Dom2 | Дата: 29.10.2010 | Рейтинг: 3.5/2

Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024