Воскресенье, 28.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2010 » Август » 04

Блог Инны Воловичевой: "Варвина опять рулит!!"

День сегодняшний изменил результаты голосования в конкурсе «Человек года». Наташа Варвина вырвалась на первое место, хотя это было ожидаемо. Поздравляю Наташку с лидерством. ))) Мне пока достается почетное второе место, и это тоже неплохо, значит, должна пройти в следующий этап. А там еще посмотрим, кто выиграет! ))) Надя Ермакова держится на третьем месте.

Результаты конкурса «Человек года» смотрите здесь: http://dom2.ru/interactive/38718467

Кстати, мы с Ермаковой долго возмущались по поводу задания для Варвиной, Ермолаевой и Беловой. На мой взгляд, у них все было гораздо проще, чем у нас в первый день соревнований. Мне кажется, съесть шоколад, сосиски, сыр и паштет гораздо приятнее, чем скорпионов, мозги, бычьи яйца и выпить настойки на змее. Как-то не очень честно. Ну, да ладно. Это так, к слову пришлось.

Завтра вы увидите соревнования Влада Кадони, Саши Задойнова и Сережи Пынзаря. Приоткрою завесу тайны: ребятам пришлось испытать на себе одну болезненную процедуру, которой часто подвергаются женщины. Словом, наши мальчики немножко почувствовали себя девочками. Подробности вы узнаете завтра. Голосуйте за своих любимых участников, отправляя смс с их номерами на номер 7069.
Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 04.08.2010 | Рейтинг: 5.0/3

Вчера, 19:58

Блоги героев (Александр Задойнов) / Серьёзный.

Привет!
Недавно я стал участником одного очень важного мероприятия. Это не очередная тусовка. Нет. Раньше мы с Женькой ездили на разные рекламные акции, на которых веселились и особой человеческой ответственности, естественно, не чувствовали. Но тут совсем другое. Я с ребятами ездил сдавать кровь. Расскажу предысторию! Мы как-то сидели с Женькой вечером: я особо ничем не занимался, а она лазила в инете. И я краем глаза увидел, что она читает про донорство. Мне стало интересно, и я решил тоже полазить на этом сайте (вот ссылка http://www.yadonor.ru/ru/sd/subbota-donor/ ) Так что когда мы с другими участниками поехали становиться донорами, я был уже подготовленный! Сдавать кровь не больно и не занимает много времени. Я даже узнал, что это полезно, потому что после того, как я сдал кровь, её место заняла свежая, новая. Кроме пользы для здоровья, я почувствовал в себе некоторые перемены. Как-то само собой получается, что ты понимаешь всю значимость этого поступка и осознаешь себя не то, что небесполезным, а значимым для другого человека… пусть и незнакомого. Я думаю, что я стал более ответственным. Потому что в итоге сданная мною кровь будет кому-то необходима. Она может спасти человеку жизнь. Это одновременно и просто и важно.
Это, наверное, самый серьёзный блог, который я здесь написал! Так и назову его!
Категория: Блоги участников | Добавил: Dom2 | Дата: 04.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Блоги фанатов | Добавил: Dom2 | Дата: 04.08.2010 | Рейтинг: 3.0/2

Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024