Понедельник, 29.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2010 » Март » 24
Категория: Блоги участников | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0



и еще многое другое в полной новости :)
Категория: Блоги участников | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Блоги участников | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Блоги участников | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Блоги участников | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0


Остальные части далее ( в полной новости!)


Quote

Блоги героев (Андрека) / Олигарх в долг. Начало.
Спасибо моему другу Диману, у вас он 12344321. За то, что он есть.

ОЛИГАРХ В ДОЛГ

Ну что же, вот, наконец, и настал тот день, когда я могу рассказать свою историю, которая складывалась годами. События, которые постоянно заставляли меня откладывать написание этой книги, наконец-то сложились так, что сейчас независимо от места, времени и настроения Вы, дорогой читатель, имеете возможность узнать о длинной дороге достижения несметных богатств человечества.

ОЛИГАРХ В ДОЛГ - это первая книга из серии изданий в десяти томах, это автобиография простого человека (автора), который захотел изменить мир, изменить людей, изменить отношение друг к другу и заработать при этом столько денег, чтобы хватило всем и все наконец-то стали довольны. Это книга о телевидении, о шоу, о реалити-шоу, благодаря которым мечты стали целями и появились возможности, с помощью которых достижение целей стало возможным.
Эта книга - пособие для тех, кто только начинает мечтать и представлять о своём будущем, но еще не до конца обретя уверенность в себе, сомневается в результате.
Эта книга – практика, которой нам так часто не хватает, практика ошибок и побед.
Эта книга позволит Вам на некоторое время окунуться в мир телевидения и узнать что-то новое для себя, а тем, кто сможет проникнуться в истинный смысл написанного, откроется больше, чем просто история автора.
Эта книга о любви к женщинам, которые сыграли определённую роль в жизни автора и изменили обстоятельства, благодаря которым сейчас Вы имеете возможность читать ее.
Эта книга о дружбе, которая заставила автора по-иному взглянуть на друзей и понять, что дружба является залогом успеха в любом деле, а командная игра всегда приводит к желаемому результату. Но не всегда те, кого мы считаем друзьями, остаются преданными до конца, а иногда так называемые друзья даже мешают.

1.
Cпекулянт

Да, всегда хотелось, хочется и будет хотеться всем денег. И как можно не хотеть денег, когда за деньги олигархи могут позволить себе всё: виллы, машины, много-премного тёлок, цепи, диски крутые на Феррари и ещё тёлок! Да! я всегда хотел быть значимым человеком. Раньше, в детстве, когда у меня спрашивали, кем ты хочешь стать, я незамедлительно отвечал - главным инженером!!! Я не понимал, зачем мне нужно быть космонавтом, пожарником или милиционером, хотя честно, милиционером всё-таки надо было стать - быстрей бы стал олигархом. Ну да ладно, не стал я милиционером. А главным инженером потому, что главный инженер на рудодобывающем предприятии - это все равно, что олигарх в 1986 году - все двери открыты, очередь на квартиру проходит сама собой, все что из-под полы главному инженеру дают с улыбкой и радостью, а если ещё и твоя бабушка главбух в госстхе, то тогда 063 модель Жигулей становится гораздо доступней и поэтому на тот момент можно сказать, что это признаки олигархизма. И как ни странно, мне это безумно нравилось! Я постоянно наблюдал за взрослыми, постоянно слушал, как и о чём они говорят, как спорят, да и вообще, я перенимал все их повадки и тренировался на одноклассниках в школе. О, 1987, 1988,1989 годы Брюса Ли, Хонгильдона, Мапет-шоу и Скалы фрэглов вместе с АБВГДейкой и Будильником. О, счастливое время сорок восьмых Спектрумов и кассет с записанным урчанием, о танчики, сошедшие с небес, в которые играли, наверное, все: и взрослые, и дети - и прошли полностью на бессмертие. Именно тогда зародилась идея первого капитала продажи фоток с изображением инопланетян. Моя комната была увешана всевозможными фотографиями с изображением ниндзя, Рембо, Кармен, Казаченко - тоже был, но прошу понять, Казаченко на тот момент рулил и неплохо! Короче, фоток было до фига!!! Вот и решил мне отец подарить проявитель (аппарат для проявления фото с пленки), чтобы я их сам себе делал и не тратил его зарплату в 150 рублей. Мне проявитель очень понравился, и я сразу разобрался в том, что теперь могу не только не покупать, но еще могу их продавать. Я схватил фильмоскоп и начал просматривать свои две плёнки - одна с Карлсоном , но он не котировался, и «Золотая жила», фильм про пришельцев из космоса с инопланетянами, кораб*ями, планетами и бесконечно глубокими рисунками звёзд. «Все! Все, дети мои!» - подумал я и пошёл с мамой в магазин. А мне тогда было восемь лет и одного меня не отпускали. Купив всего и много, я сделал первую партию - триста фоток. Да, не спорю, немного увлёкся, но как тут не увлечься, если номинальная цена выходила четыре копейки, а рыночная составляла от 10 до 25 копеек. Вот я и увлекся, продал фоток на 26 рублей за 4 дня! Деньги всегда носил с собой в трусах, чтобы никто не отобрал.

Дааа!!!!!!! тогда я уже чувствовал себя главным инженером - это было круто!!! А потом началось! Придя после уроков на четвёртый день распродажи с довольной миной, я нажал на кнопку дверного замка. В трусах было что то около 23 рублей.
- Мама, привет! - после этих слов я сразу получил здоровенную оплеуху, потому что, оказывается, я стал не главным инженером и даже не олигархом. Я стал спекулянтом и чуть ли не предателем Родины, так как инопланетяне были нерусскими. Короче, первый шаг к деньгам провалился, но я не отчаивался, и поэтому моё неотчаянье постепенно подводило меня к главной цели. Нет, понятно, что были и неправильные пути, но о них пока не расскажу. Потом, тоже такая тема, голова рухнет! Но это не главное, я старался, я работал коммивояжером и продавал незаменимые вещи типа пояса из собако-овечьей шерсти, который помогает даже от смерти - главное его купить. Потом я становился олигархом на оптовой базе и работал грузчиком. Меня это чуть не убило, и я перевёлся на экспедитора. И тут-то моя мечта сбылась - я отвозил товар и сам забирал деньги. ООО!!!!!!!!!!! Как это было прекрасно, я мог сразу не сдавать выручку и если это были выходные, то два дня я мог спокойно занимать из казённых. Вот так я занимал, занимал, занимал, занимал, и меня уволили. Я не отчаивался и устраивался ещё на десятки работ, но я чувствовал, что это не моё, что-то, я чувствовал, не на своём я месте, и тут я понял: Москва ! Москва, лишь только ты поможешь мне деньгами, туда мне надо срочно уезжать. И решил: надо уезжать в Москву любыми путями. И настолько я этого захотел, что буквально спустя месяц моих представлений и мечтаний о Москве обстоятельства познакомили меня с корефаном из соседнего города, по словам которого, в Москве нас, мало того, что встретят, нам, к тому же, выделят комнату в трёхкомнатной квартире, да ещё и возьмут на работу в агентство недвижимости. Учитывая все прелести, рассказанные мне товарищем, да ещё и полное отсутствие денег и понимание того, чего я вообще хочу, я прыгнул на поезд и помчался покорять Москву. 380 рублей согревали мой карман и огромное желание во что бы это ни стало стать олигархом хотя бы через год, ну, максимум полтора. И тогда я даже не подозревал, что на это понадобится гораздо больше времени. Я не подозревал, что нас встретят три парня и скажут, что их выгнали из трехкомнатной квартиры потому, что они не платили, и жить теперь придётся в офисе, а спать на столах в этом же офисе. «Офигенная перспектива» - подумал я.

Москва, холодный ноябрь 2003, 380 рублей, отсутствие жилья, но зато есть работа в агентстве недвижимости в центре, ПРОРВЁМСЯ! И мы двинули в сторону офиса, который находился в пяти минутах ходьбы от Курского вокзала. Мокрый, противный, холодный, ноябрьский крупный снег сгущал картину, меня подташнивало.............

Категория: Блоги участников | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 3.6/13

Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024