Понедельник, 29.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Свадьба у Глеба Клубнички и Оксаны Ряска не состоялась
14:00

Свадьба у Глеба Клубнички и Оксаны Ряска не состоялась

Блоги героев (Ирина Александровна) / Две свадьбы??? Уход двух участниц!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня состоялось женское голосование. С первого круга, большинство голосов было против Леры Кашубиной. Девятый по счету иммунитет, ей не предоставили и она покинула наш телепроект! Трое парней: Алексей Самсонов, Глеб Жемчугов и Илья Гажиенко, от радости исполнили какой-то странный танец у костра. Конечно же, это было не очень красиво, но вот так получилось, что очень давно участники так не радовались чьему-либо уходу. Лера держалась молодцом, она до последнего не верила, что ведущие ее не поддержат и только у ворот расплакалась. Уверена, что за периметром ее ждет любовь и все у нее будет хорошо. А пока, она поехала к маме в Ногинск.
На лобном месте, Глеб сделал предложение руки и сердца Оксане Ряска. Все замерли в ожидании ее ответа, Глеб очень волновался, одев ей на пальчик колечко, но, Оксана ответила:"Нет!" Мы думали, что в лучших традициях Глеба, он взорвется и наговорит глупостей, но он сдержался и после лобного был очень мил с Оксаной и мило обнимал и целовал ее. Глеб утверждает, что в ее отказе виноват он сам, так как плохо себя вел, но надеется, что до 14 февраля Оксана передумает и ответит ему согласием. Ведь на 14 февраля, Глеб наметил дату свадьбы))))) Новый год, Глеи Оксана, хотят провести с семьей Пынзарь, так как Глеб считает, что им полезно общаться с примерной семьей))))) Молодец, Глеб! Так держать!
Олег Маями сегодня на лобном признал, что не прав, оскоря и применяя физическую силу по отношению к Кате Колисниченко. Извиняться он наотрез отказался и Катя очень обижена на него. Правда у Кати уже появился благородный рыцарь в лице Юрия Слободяна)) Он не только защищал весь день Катю от Олега, но и пригласил ее пожить в своей комнате. Катя, немного подумав, согласилась. Так что Юра Слободян и Катя Колисниченко теперь проживают вместе в городской квартире, рядом с Олегом Маями и Варей Третьяковой. Ждем возвращения Жени Кузина, как он отреагирует на Варино поведение?
Катя Токарева и Венц опять погрязли в разборках, Катя плакала на лобном, она сказала, что устала от всего, что Венц ей нужен, но жить с ним она не может, потому что он кичится тем, что он работает на хорошей работе и мало уделяет ей внимания))))) Началось......
После лобного места, проект по семейным обстоятельствам покинула Светлана.
На этом все, с уважением, шеф-редактор.



Ждём Вас в нашей новой группе ВКонтакте,
где Вы можете посмотреть эфиры Дом-2 онлайн и всегда узнать о новостях проекта

Категория: Блоги участников | Просмотров: 506 | Добавил: Dom2 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024