Суббота, 20.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2013 » Апрель » 20 » Сестра Гусевой - новая участница и внеплановый приход Аслана и Сергея к Марте и уход Андрея Соколовского
01:06

Сестра Гусевой - новая участница и внеплановый приход Аслана и Сергея к Марте и уход Андрея Соколовского


Блог Екатерины Токаревой / К Гусевым приехала помощь...

Привет дорогие пользователи, к нам внепланово на проект пришли два новеньких парня Сергей и Аслан, они выделили симпатию Марте Соболевской. Девушке из двух парней больше понравился Аслан, который уже успел пригласить Марту на романтик и активно ухаживает за ней! Евгений Кузин не смог спокойно отреагировать на появление других мужчин в жизни Марты. Женя считает, что Марта должна быть благодарна присутствием Кузина в её жизни и он до сих пор считает, что он у неё в сердце. Приход новеньких повлиял ещё и на Андрея Соколовского, который так и не успел построить ни с кем отношения и ушёл на рокировке.

К нам на проект приехала Женина сестра Наташа. Она стала полноправной участницей нашего проекта. Наташа будет не только помогать с малышом, но и ходить на стройки, лобные и так же голосовать. Антон рад присутствием Жениной сестрой, пока общение у них на позитивной волне, как будет дальше покажет время.

Сергей Сичкар до сих пор пытается добиться расположения Леры Мастерко. Теперь он приглашает заселиться с ним в комнату. Лера не верит Сергею и хочет ещё пару дней подумать, она видит, как Сичкар ещё реагирует и обращает внимание на Сашу Скородумову. Для чего Лере нужно время? Нужно ли ей опять возобновлять отношения с Сергеем?

У нас с Юрой опять конфликт. Юра не дарит мне подарки и ничего не покупает, но зато он успевает покупать себе дорогие подарки в виде телефона и духов. Я дарю ему вещи и хочется к себе такое же внимание. Юра пытался откреститься от вещей появившихся у него, что это подарила ему фанатка. В результате так и не ясно, откуда у него всё появляется. Безденежный Юра после всего конфликта, сегодня ночью поехал без меня на День Рождения, прихватив с собой Венца.


Ждём Вас в нашей новой группе ВКонтакте,
где Вы можете посмотреть эфиры Дом-2 онлайн и всегда узнать о новостях проекта

Категория: Блоги участников | Просмотров: 1122 | Добавил: Dom2 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024