Четверг, 25.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Кузин и Мастерко наслаждаются женским стриптизом
12:24

Кузин и Мастерко наслаждаются женским стриптизом




        Блог Екатерины Токаревой: Личная жизнь Кузина и Мастерко в стриптиз клубе...


Привет дорогие пользователи! Саша Скородумова находясь в отношениях с Сергеем Сичкарём активно общается с бывшим участником Сашей Странником. Она отговаривается, что переписывалась с Сашей только исключительно во время ссор с Сергеем. Переписка состоит из очень приятных, теплых слов с обоих сторон! Девушка сообщила в соц.сетях своему бывшему любовнику, что она до сих пор хранит его вещи и бинты у себя в шкафчике! Так же в своих сообщениях по интернету Скородумова просила Сашу не сдавать её, не рассказывать о их переписке никому. Но видимо Саша поделился этой перепиской и она была озвучена и показана на лобном месте от Самсонова. Так как Сергей находится в Белоруссии, то мы передали всю информацию ему по телефону. Внятного Сичкар сказать ничего не мог, но по приезду надеюсь ребята поговорят и поймут, что им делать дальше!

Алексей Самсонов и Женя Кузин предложили поехать Лере Мастерко в женский стриптиз клуб. Она согласилась, чем вызвала удивление у ведущих и ребят. Многие посчитали, что ей не нужны отношения, она не ценит и не пытается строить отношения с теми парнями, которые к ней приходят на проект. Лера категорически отрицала, что проблема в ней, просто парни, которые приходят на проект не в её вкусе! Поездка Кузина в стриптиз клубы, тоже плохо на него влияет и мешает построением его отношений с Мартой! Смогут ли наши одиночки направить весь свой потенциал на проект и построить здесь свои отношения?

Юра Слободян последнее время ведёт себя агрессивно! Я предложила пройти ему курс лечения у психолога и пропить курс успокоительного. Он не согласился со своим диагнозом и считает себя полностью вменяемым. Юра считает правильным и нормальным бить стены, столы. Некоторые ребята переживают за моё физическое состояние, что я могу нечаянно пострадать от своего парня на его эмоциях. Другие считаю и сам Юра тоже, что я сама являюсь провокатором всех конфликтов и мне тоже надо пройти лечение.

На фоне всех наших конфликтов, есть и радостное событие лучик света, с которым поделился уже став папой Илья Гажиенко! Поэтому я от всей души поздравляю ребят! Желаю им благополучия, быстрей определиться с именем сыночка и радовать его своим весёлым настроением! Пусть малыш растёт здоровым и сильным на радость своим родителям!


Ждём Вас в нашей новой группе ВКонтакте,
где Вы можете посмотреть эфиры Дом-2 онлайн и всегда узнать о новостях проекта

Категория: Блоги участников | Просмотров: 744 | Добавил: Dom2 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024