Пятница, 26.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2010 » Март » 31 » Инна Воловичева. Диета
19:27

Инна Воловичева. Диета


Quote
ДИЕТА ИЛИ КАК Я УШЛА ОТ «ГЛАВНОГО МУЖЧИНЫ МОЕЙ ЖИЗНИ» - ХОЛОДИЛЬНИКА.
Друзья мои, я всерьез села на диету. Наконец – то собралась с силами и стала изменять «главному мужчине моей жизни» – холодильнику. Точнее, я от него ушла.… И результат не заставил себя ждать. За первые десять дней я скинула 4 килограмма, а за месяц - 12. Поделюсь рецептом. Теперь каждое утро на завтрак я ем овсянку, сваренную на воде без сахара, соли и масла. С кашей можно есть фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, исключите*наны и виноград, так как в них слишком много углеводов). Поддерживающие приемы пищи – это овощи, рыба, мясо (говядина, телятина, куриное филе), морепродукты, но все это должно быть вареным. Ничего сладкого, жареного, соленого. Вместо белого хлеба – черный. После шести вечера не ем совсем. Ночью можно только грейпфруты, так как они способствуют сжиганию жиров. В последнее время я пристрастилась к грейпфрутовым фрешам. Для сжигания жиров полезны также и ананасы, но их лучше есть днем, потому что в них содержится немало сахара. Кстати, за месяц на этой диете я потеряла 8 килограммов. Я уже привыкла к такому распорядку дня, а правильное питание стало моим образом жизни. Я отказалась от алкоголя, жареной картошки, чипсов, бутербродов и стала чувствовать себя намного лучше. А когда на тебе начинают висеть твои любимые брюки, бросать диету не хочется. Однако худеть только на диете – не так эффективно. Обязательно нужны силовые нагрузки. На Поляне с этим делом намного проще – больше раздолья, да и спортзал имеется.
К лету планирую поменять весь гардероб, и чтоб все вещи в нем были не 50-52 размера, а 46-48. Так и будет!

http://s40.radikal.ru/i089/1003/d0/ef3fe88a9c76.jpg


Видео диеты тут http://vdome2.ucoz.ru/blog/dieta_ot_inny_volovichevoj/2010-03-22-134

Готовим с Инной Воловичевой http://vdome2.ucoz.ru/load/chto_est_inna_volovicheva/4-1-0-157



Ждём Вас в нашей новой группе ВКонтакте,
где Вы можете посмотреть эфиры Дом-2 онлайн и всегда узнать о новостях проекта

Категория: Блоги участников | Просмотров: 74851 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.3/77
1 2 3 ... 10 11 »
103 АнюткА  
0
хаха) я поражаюсь людям которые хвастаются что за 1 месяц похудели на 8 кг.=)) я за месяц похудела на 20 кг. надо просто меньше хавать=))

102 Лика  
0
мне так-то худеть не надо, просто я глянуть хотела, как так она смогла похудеть....и я думаю, что ИННА ТЫ ЭТОЙ ДИЕТОЙ ВЕСЬ ЖЕЛУДОК СЕБЕ КОНЧИШЬ!! angry

101 настя  
0
Я на такой диете сидела. Скинула десятку. Эффективно. А рецепты есть вкусненькие. Не согласна с отказом от соли - это бред. Соль необходима. Солите всегда сколько надо.

100 Олеся  
0
Инна,ты просто молодец!!!)))-это мягко сказано ;-))) Я тебя понимаю- худеть не легко,но надо))) даже просто для себя любимой) Я сама когда-то похудела за 6 месяцев на 12 кг. А сейчас опять,после вторых родов, нужно брать себя в руки и контролировать попадание пищи в желудок;))

99 Юлия  
0
жаль, что ты ушла angry

98 таня  
0
tongue все эффективные диеты однообразны, не есть ничего вкусног, а после 6-ти вечера рот на замок)))))))))))

97 Ася  
0
Подскажите, как я понимаю, вашу диету можно найти в книге, которую вы издаете и на семинаре, но в книге не будет индивидуального подбора. Как бить? К какому времени издадите книгу?

96 Таня  
0
вот скажите мне плз
как можно есть овсянку с чёрным хлебом без соли сахара и масла!!!!!!
я её и так не навижу!!!!!
а я похудеть очень сильно хочу!!!!!
подскажите мне что нить

95 Валерия  
0
heart а кадони и правда классный!!!!!!!!

94 Валерия  
0
Бред,мне кажется это всё с помощью операций!!!! просто так она бы не похудела тем более как она говорит из-за венцеслава!!!!!!!!Я так н адеялась что хоть инна что-нибудь реальное расскажет.......((((((((((((((((((((((((((((((( sad sad sad sad sad sad

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-102
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024