Вторник, 23.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы в ВК
Новая группа ВКонтакте,
ПОДПИШИСЬ!

...
загрузка...

Слухи и сплетни Дом 2, блоги участников

загрузка...
Главная » 2009 » Май » 4 » Алена Водонаева - блог "Обитаемый остров Langkawi"
22:18

Алена Водонаева - блог "Обитаемый остров Langkawi"



А еще я наконец – то съездила со своим любимым  отдохнуть. Две недели я летала в облаках. На этот раз  мы решили поехать в Малайзию, на остров Ланкави. Я обожаю путешествовать, обожаю сеть отелей Four Seasons, спа, новые впечатления, море и национальную еду))) Впечатления от этой азиатской части света разные.  Во-первых лететь очень далеко, с пересадкой в Сингапуре. Во-вторых как только мы ступили на этот обитаемый остров, первое, что я увидела была полутораметровая ящерица! Когда таксист успокаивая сказал, что это их национальные животные, которые бегают по улицам и бывают до трех метров в длину, мне сразу полегчало)))  

Выпив по бокалу любимого шампанского, мы уснули после долгой дороги. Не сразу конечно….
Я честно пыталась вести дневник с Ланкави, чтобы не забывать о каких-то событиях и приключениях, но увы написав пять строк поняла, что мысли мои на этом кончились.
И сейчас сидя дома, глядя из окна  на МГУ я вспоминаю , как чудесно мы от всех сбежали на край света ( находясь там, я называла край света жопой мира).
Я вспоминаю , как завтракала вкусными манго и арбузом, как любовалась рассветами и закатами. Вспоминаю, как мы гуляли , пугали крабов, строили замки из песка, дразнили обезьян, ужинали только в азиатском ресторане. Я так заболела этой кухней, что накупила всех возможных специй и привезла в Москву. Теперь колдую на кухне с азиатскими пряностями.
И конечно я не забуду роскошный романтический вечер, который любимый устроил мне на берегу океана. Белый шатер, холодное шампанское, сумасшедший огненный закат и только ОН и Я ( официант не считается) .
Я каждый день ходила на СПА и литрами пила ледяной  « GingerTea»  и ванильный лате.
Кстати один день, на обратном пути , мы побывали в Сингапуре. Погуляли по этому прекрасному городу, поужинали в китайском ресторане . Я ела суп из акулы! Первый раз в жизни! Походили по магазинам, накупили открыток и классные футболки. Попали под страшный ливень, промокли до нитки и побывали в очень тусовом молодежном районе. 
Когда летели обратно я была счастлива слышать родную русскую речь. Я безумная патриотка и в этот раз опять со слезами , увидев родную землю, приземлилась в любимом городе. Попрошу заметить, что слезы текли от счастья, а не от страха, как это обычно бывало. Перед  этим путешествием я прошла сеансы НЛП, чтобы снять свою жуткую аэрофобию. Но это уже совсем другая история……..


Ждём Вас в нашей новой группе ВКонтакте,
где Вы можете посмотреть эфиры Дом-2 онлайн и всегда узнать о новостях проекта

Категория: Блоги участников | Просмотров: 1529 | Добавил: Dom2 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск



Новости и слухи
Новости



Слухи и Блоги


Реклама
тексты песен
Дизайнер постов Вконтакте
Copyright MyCorp © 2024